メッツォ・ライブ HD 番組表


メッツオ・ライブHDはあなたのお茶の間に世界最高峰のクラシック音楽とジャズをお届けします。皆様を様々なライブコンサートや、独占イベントが繰り広げられる世界中の超一流コンサートホールに誘います。

 

※都合により内容等を変更する場合がありますのでご了承ください。
※リアルタイム配信はPC、モバイル、TVでの視聴が可能。
 ただしTV画面での視聴はApple TV、Amazon Fire TV、Chromecastなど対応機種が限られております。
 対応機種の詳細につきましてはこちらをご確認ください。
※リアルタイム配信の視聴はこちらから
※現地の音声のみでお届けしています。日本語音声や日本語字幕はつきません。

放送開始日開始時間タイトルカテゴリー
5/23(水)0:00Orlando Furioso by Vivaldi in VeniceOpera
5/23(水)3:00InterMezzoCLIPS
5/23(水)4:00Bach in Italy: Concerto Köln in MaltaClassical concert
5/23(水)5:30The Orchestre de la Suisse Romande and Jonathan Nott: Brahms, StravinskyClassical concert
5/23(水)7:00Laurent De Wilde 'Over The Clouds' Trio - Banlieues BleuesJazz
5/23(水)7:50InterMezzoCLIPS
5/23(水)9:00Ghosts by Cina Espejord, The Norwegian National BalletDance
5/23(水)10:20Hedda Gabler by Marit Moum Aune, Norwegian national balletDance
5/23(水)12:00InterMezzoCLIPS
5/23(水)13:00Il Trionfo del Tempo e del Disinganno by Haendel at the Festival d'Aix-en-ProvenceOpera
5/23(水)15:15InterMezzoCLIPS
5/23(水)16:30Leonardo García Alarcón conducts the Grands Motets by Lully in VersaillesClassical concert
5/23(水)17:50Music for the Funeral of King Louis XIV in VersaillesClassical concert
5/23(水)19:30InterMezzoCLIPS
5/23(水)20:00Orlando Furioso by Vivaldi in VeniceOpera
5/23(水)23:00InterMezzoCLIPS
5/24(木)0:00Sabine Devieilhe and Les Siècles at the Philharmonie de ParisClassical concert
5/24(木)1:30The Four Seasons by Vivaldi with Concerto KölnClassical concert
5/24(木)2:45InterMezzoCLIPS
5/24(木)4:00Bill Frisell Trio - Melbourne International Jazz FestivalJazz
5/24(木)4:45Ari Hoenig Trio - Melbourne International Jazz Festival Jazz
5/24(木)5:30The Necks - Melbourne International Jazz Festival, Australia Jazz
5/24(木)7:00Silvia Perez Cruz at Les Suds À ArlesJazz
5/24(木)7:50InterMezzoCLIPS
5/24(木)9:00OSR, A. Volodin, V. Thévenaz conducted by J. Nott play Liszt, Schönberg, Rachmaninov, RavelClassical concert
5/24(木)10:30Bach by Raphaël Pichon: Cantatas 34, 51, 31 & 191Classical concert
5/24(木)12:15InterMezzoCLIPS
5/24(木)13:00Ghosts by Cina Espejord, The Norwegian National BalletDance
5/24(木)14:20Hedda Gabler by Marit Moum Aune, Norwegian national balletDance
5/24(木)16:00InterMezzoCLIPS
5/24(木)16:30Phronesis & Engines orchestra - EFG London Jazz FestivalJazz
5/24(木)17:40Michael Janisch Band - EFG London Jazz FestivalJazz
5/24(木)18:30Henry Spencer & Juncture - EFG London Jazz FestivalJazz
5/24(木)18:55InterMezzoCLIPS
5/24(木)20:00Il Trionfo del Tempo e del Disinganno by Haendel at the Festival d'Aix-en-ProvenceOpera
5/24(木)22:15InterMezzoCLIPS
5/25(金)0:00Bach in Italy: Concerto Köln in MaltaClassical concert
5/25(金)1:30The Orchestre de la Suisse Romande and Jonathan Nott: Brahms, StravinskyClassical concert
5/25(金)3:00InterMezzoCLIPS
5/25(金)4:00Sabine Devieilhe and Les Siècles at the Philharmonie de ParisClassical concert
5/25(金)5:30The Four Seasons by Vivaldi with Concerto KölnClassical concert
5/25(金)7:05Amparo Sanchez at the 'Au Fil Des Voix' FestivalWorld music
5/25(金)8:10InterMezzoCLIPS
5/25(金)9:00Orlando Furioso by Vivaldi in VeniceOpera
5/25(金)12:00Ari Hoenig Trio - Melbourne International Jazz Festival Jazz
5/25(金)12:45InterMezzoCLIPS
5/25(金)13:00Sabine Devieilhe and Les Siècles at the Philharmonie de ParisClassical concert
5/25(金)14:30The Four Seasons by Vivaldi with Concerto KölnClassical concert
5/25(金)15:45InterMezzoCLIPS
5/25(金)16:30Don Giovanni by Mozart at the Festival d'Aix-en-ProvenceOpera
5/25(金)19:30InterMezzoCLIPS
5/25(金)20:00Ghosts by Cina Espejord, The Norwegian National BalletDance
5/25(金)21:20Hedda Gabler by Marit Moum Aune, Norwegian national balletDance
5/25(金)23:00InterMezzoCLIPS
5/26(土)0:00OSR, A. Volodin, V. Thévenaz conducted by J. Nott play Liszt, Schönberg, Rachmaninov, RavelClassical concert
5/26(土)1:35Bach by Raphaël Pichon: Cantatas 34, 51, 31 & 191Classical concert
5/26(土)3:20InterMezzoCLIPS
5/26(土)4:00Il Trionfo del Tempo e del Disinganno by Haendel at the Festival d'Aix-en-ProvenceOpera
5/26(土)7:00Catherine Russell - Jazz en TêteJazz
5/26(土)7:50InterMezzoCLIPS
5/26(土)9:00Budapest Festival Orchestra and Iván FIscher: Symphony no 2 by MahlerClassical concert
5/26(土)11:00Ivan Fischer conducts Beethoven at the Concertgebouw: Symphonies 3 & 4Classical concert
5/26(土)12:40InterMezzoCLIPS
5/26(土)13:00OSR, A. Volodin, V. Thévenaz conducted by J. Nott play Liszt, Schönberg, Rachmaninov, RavelClassical concert
5/26(土)14:35Leonardo García Alarcón conducts the Grands Motets by Lully in VersaillesClassical concert
5/26(土)15:50InterMezzoCLIPS
5/26(土)16:30Don Giovanni by Mozart at the Festival d'Aix-en-ProvenceOpera
5/26(土)19:30InterMezzoCLIPS
5/26(土)20:00Esperanza Spalding: Emily's D + Evolution - Melbourne International Jazz FestivalJazz
5/26(土)21:10Robert Glasper Trio - Melbourne International Jazz FestivalJazz
5/26(土)22:10Lionel Loueke and the Vampires - Melbourne International Jazz FestivalJazz
5/26(土)23:10InterMezzoCLIPS
5/27(日)0:00Sabine Devieilhe and Les Siècles at the Philharmonie de ParisClassical concert
5/27(日)2:00From the House of the Dead by Janacek at the Bayerische StaatsoperOpera
5/27(日)3:40InterMezzoCLIPS
5/27(日)4:00The Orchestre de la Suisse Romande and Jonathan Nott: Brahms, StravinskyClassical concert
5/27(日)5:30Praetorius Christmas Mass in VersaillesClassical concert
5/27(日)7:00Charles Bradley - La CigaleJazz
5/27(日)7:55InterMezzoCLIPS
5/27(日)9:00Orlando Furioso by Vivaldi in VeniceOpera
5/27(日)12:00InterMezzoCLIPS
5/27(日)13:00Esperanza Spalding: Emily's D + Evolution - Melbourne International Jazz FestivalJazz
5/27(日)14:10Anouar Brahem / Dave Holland / Jack Dejohnette - Philharmonie de ParisJazz
5/27(日)15:45InterMezzoCLIPS
5/27(日)16:30Sabine Devieilhe and Les Siècles at the Philharmonie de ParisClassical concert
5/27(日)18:00The Four Seasons by Vivaldi with Concerto KölnClassical concert
5/27(日)19:30InterMezzoCLIPS
5/27(日)20:00OSR, A. Volodin, V. Thévenaz conducted by J. Nott play Liszt, Schönberg, Rachmaninov, RavelClassical concert
5/27(日)21:35Leonardo García Alarcón conducts the Grands Motets by Lully in VersaillesClassical concert
5/27(日)22:55InterMezzoCLIPS
5/28(月)0:00The Corsair by Kader Belarbi. Ballet and Orchestra of the Capitole.Dance
5/28(月)2:05Ghosts by Cina Espejord, The Norwegian National BalletDance
5/28(月)3:20InterMezzoCLIPS
5/28(月)4:00Don Giovanni by Mozart at the Festival d'Aix-en-ProvenceOpera
5/28(月)7:00Laurent De Wilde 'Over The Clouds' Trio - Banlieues BleuesJazz
5/28(月)7:50InterMezzoCLIPS
5/28(月)9:00OSR, A. Volodin, V. Thévenaz conducted by J. Nott play Liszt, Schönberg, Rachmaninov, RavelClassical concert
5/28(月)10:30Leonardo García Alarcón conducts the Grands Motets by Lully in VersaillesClassical concert
5/28(月)11:50InterMezzoCLIPS
5/28(月)13:00Orlando Furioso by Vivaldi in VeniceOpera
5/28(月)16:00InterMezzoCLIPS
5/28(月)16:30OSR, A. Volodin, V. Thévenaz conducted by J. Nott play Liszt, Schönberg, Rachmaninov, RavelClassical concert
5/28(月)18:00Bach by Raphaël Pichon: Cantatas 34, 51, 31 & 191Classical concert
5/28(月)19:45InterMezzoCLIPS
5/28(月)20:00The Orchestre de la Suisse Romande and Jonathan Nott: Brahms, StravinskyClassical concert
5/28(月)21:30Praetorius Christmas Mass in VersaillesClassical concert
5/28(月)23:05InterMezzoCLIPS
5/29(火)0:00Esperanza Spalding: Emily's D + Evolution - Melbourne International Jazz FestivalJazz
5/29(火)1:10Robert Glasper Trio - Melbourne International Jazz FestivalJazz
5/29(火)2:10Lionel Loueke and the Vampires - Melbourne International Jazz FestivalJazz
5/29(火)3:15InterMezzoCLIPS
5/29(火)4:00The Dead Queen by Kader Berlarbi, Capitole de Toulouse BalletDance
5/29(火)5:55Hedda Gabler by Marit Moum Aune, Norwegian national balletDance
5/29(火)7:35Silvia Perez Cruz at Les Suds À ArlesJazz
5/29(火)8:25InterMezzoCLIPS
5/29(火)9:00Esperanza Spalding: Emily's D + Evolution - Melbourne International Jazz FestivalJazz
5/29(火)10:10Lionel Loueke and the Vampires - Melbourne International Jazz FestivalJazz
5/29(火)11:10Robert Glasper Trio - Melbourne International Jazz FestivalJazz
5/29(火)12:10InterMezzoCLIPS
5/29(火)13:00The Orchestre de la Suisse Romande and Jonathan Nott: Brahms, StravinskyClassical concert
5/29(火)14:30Praetorius Christmas Mass in VersaillesClassical concert
5/29(火)16:00InterMezzoCLIPS
5/29(火)16:30Ghosts by Cina Espejord, The Norwegian National BalletDance
5/29(火)17:50Hedda Gabler by Marit Moum Aune, Norwegian national balletDance
5/29(火)19:30InterMezzoCLIPS
5/29(火)20:00Budapest Festival Orchestra and Iván FIscher: Symphony no 2 by MahlerClassical concert
5/29(火)22:00Ivan Fischer conducts Beethoven at the Concertgebouw: Symphonies 3 & 4Classical concert
5/29(火)23:40InterMezzoCLIPS
5/30(水)0:00Don Giovanni by Mozart at the Festival d'Aix-en-ProvenceOpera
5/30(水)3:00InterMezzoCLIPS
5/30(水)4:00OSR, A. Volodin, V. Thévenaz conducted by J. Nott play Liszt, Schönberg, Rachmaninov, RavelClassical concert
5/30(水)5:35Leonardo García Alarcón conducts the Grands Motets by Lully in VersaillesClassical concert
5/30(水)7:00Tigran & The Yerevan State Chamber Choir 'Luys i Luso' - Jazz sous les pommiersJazz
5/30(水)8:15InterMezzoCLIPS
5/30(水)9:00Ghosts by Cina Espejord, The Norwegian National BalletDance
5/30(水)10:15The Corsair by Kader Belarbi. Ballet and Orchestra of the Capitole.Dance
5/30(水)12:15InterMezzoCLIPS
5/30(水)13:00Orlando Furioso by Vivaldi in VeniceOpera
5/30(水)16:30Bach in Italy: Concerto Köln in MaltaClassical concert
5/30(水)18:00The Orchestre de la Suisse Romande and Jonathan Nott: Brahms, StravinskyClassical concert
5/30(水)19:30InterMezzoCLIPS
5/30(水)20:00Don Giovanni by Mozart at the Festival d'Aix-en-ProvenceOpera
5/30(水)23:00InterMezzoCLIPS
5/31(木)0:00Budapest Festival Orchestra and Iván FIscher: Symphony no 2 by MahlerClassical concert
5/31(木)2:00Ivan Fischer conducts Beethoven at the Concertgebouw: Symphonies 3 & 4Classical concert
5/31(木)3:40InterMezzoCLIPS
5/31(木)4:00Esperanza Spalding: Emily's D + Evolution - Melbourne International Jazz FestivalJazz
5/31(木)5:10Robert Glasper Trio - Melbourne International Jazz FestivalJazz
5/31(木)6:10Lionel Loueke and the Vampires - Melbourne International Jazz FestivalJazz
5/31(木)7:10Elephant 9 at Tokyo Jazz FestivalJazz
5/31(木)8:00InterMezzoCLIPS
5/31(木)9:00The Orchestre de la Suisse Romande and Jonathan Nott: Brahms, StravinskyClassical concert
5/31(木)10:30Praetorius Christmas Mass in VersaillesClassical concert
5/31(木)12:05InterMezzoCLIPS
5/31(木)13:00The Dead Queen by Kader Berlarbi, Capitole de Toulouse BalletDance
5/31(木)14:09InterMezzoCLIPS
5/31(木)14:50Hedda Gabler by Marit Moum Aune, Norwegian national balletDance
5/31(木)16:30Bill Frisell Trio - Melbourne International Jazz FestivalJazz
5/31(木)17:15Ari Hoenig Trio - Melbourne International Jazz Festival Jazz
5/31(木)18:00The Necks - Melbourne International Jazz Festival, Australia Jazz
5/31(木)18:50InterMezzoCLIPS
5/31(木)20:00Orlando Furioso by Vivaldi in VeniceOpera
5/31(木)23:00InterMezzoCLIPS
6/1(金)0:00OSR, A. Volodin, V. Thévenaz conducted by J. Nott play Liszt, Schönberg, Rachmaninov, RavelClassical concert
6/1(金)1:35Leonardo García Alarcón conducts the Grands Motets by Lully in VersaillesClassical concert
6/1(金)2:50InterMezzoCLIPS
6/1(金)4:00Budapest Festival Orchestra and Iván FIscher: Symphony no 2 by MahlerClassical concert
6/1(金)6:00Ivan Fischer conducts Beethoven at the Concertgebouw: Symphonies 3 & 4Classical concert
6/1(金)7:20Vincent Peirani Quintet 'Living Being' Jazz
6/1(金)8:20InterMezzoCLIPS
6/1(金)9:00Don Giovanni by Mozart at the Festival d'Aix-en-ProvenceOpera
6/1(金)11:50Robert Glasper Trio - Melbourne International Jazz FestivalJazz
6/1(金)12:50InterMezzoCLIPS
6/1(金)13:00Budapest Festival Orchestra and Iván FIscher: Symphony no 2 by MahlerClassical concert
6/1(金)14:35Ivan Fischer conducts Beethoven at the Concertgebouw: Symphonies 3 & 4Classical concert
6/1(金)16:10InterMezzoCLIPS
6/1(金)16:30Il Trionfo del Tempo e del Disinganno by Haendel at the Festival d'Aix-en-ProvenceOpera
6/1(金)18:45Lionel Loueke and the Vampires - Melbourne International Jazz FestivalJazz
6/1(金)19:45InterMezzoCLIPS
6/1(金)20:00The Corsair by Kader Belarbi. Ballet and Orchestra of the Capitole.Dance
6/1(金)22:00Ghosts by Cina Espejord, The Norwegian National BalletDance
6/1(金)23:20InterMezzoCLIPS
6/2(土)0:00The Orchestre de la Suisse Romande and Jonathan Nott: Brahms, StravinskyClassical concert
6/2(土)1:30Praetorius Christmas Mass in VersaillesClassical concert
6/2(土)3:00InterMezzoCLIPS
6/2(土)4:00Orlando Furioso by Vivaldi in VeniceOpera
6/2(土)7:30Mederic Collignon 'Tribute to King Crimson' at Rendez-vous de L'ErdreJazz
6/2(土)8:30InterMezzoCLIPS
6/2(土)9:00Iván Fischer and the Budapest Festival Orchestra : Turangalîlâ Symphonie by Messiaen Classical concert
6/2(土)10:25Iván Fischer and the Budapest Festival Orchestra : Requiem by MozartClassical concert
6/2(土)12:00InterMezzoCLIPS
6/2(土)13:00Iván Fischer conducts Bartók with the Budapest Festival OrchestraClassical concert
6/2(土)14:35Budapest Festival Orchestra & Iván Fischer : BeethovenClassical concert
6/2(土)16:15InterMezzoCLIPS
6/2(土)16:30Budapest Festival Orchestra and Iván FIscher: Symphony no 2 by MahlerClassical concert
6/2(土)18:05OSR, A. Volodin, V. Thévenaz conducted by J. Nott play Liszt, Schönberg, Rachmaninov, RavelClassical concert
6/2(土)19:40InterMezzoCLIPS
6/2(土)20:00Julien Lourau 'Groove Retrievers' - Jazz sous les pommiersJazz
6/2(土)21:45Charles Lloyd & Jason Moran - Jazz sous les pommiersJazz
6/2(土)23:10The Amazing Keystone Orchestra plays the music of Quincy Jones at Jazz à VienneJazz
6/2(土)23:40InterMezzoCLIPS
6/3(日)0:00Die Entführung aus dem Serail by Mozart at the Glyndebourne Festival Opera
6/3(日)2:45InterMezzoCLIPS
6/3(日)4:00Iván Fischer conducts Prokofiev and Stravinsky with the Budapest Festival OrchestraClassical concert
6/3(日)5:35Iván Fischer conducts Symphonies 1 & 2 by Brahms with the Budapest Festival OrchestraClassical concert
6/3(日)7:05Omer Avital - Nice Jazz FestivalJazz
6/3(日)8:20InterMezzoCLIPS
6/3(日)9:00Orlando Furioso by Vivaldi in VeniceOpera
6/3(日)12:35InterMezzoCLIPS
6/3(日)13:00Julien Lourau 'Groove Retrievers' - Jazz sous les pommiersJazz
6/3(日)14:45Charles Lloyd & Jason Moran - Jazz sous les pommiersJazz
6/3(日)16:10InterMezzoCLIPS
6/3(日)16:30Don Giovanni by Mozart at the Festival d'Aix-en-ProvenceOpera
6/3(日)19:30InterMezzoCLIPS
6/3(日)20:00Iván Fischer conducts Bartók with the Budapest Festival OrchestraClassical concert
6/3(日)21:35Budapest Festival Orchestra & Iván Fischer : BeethovenClassical concert
6/3(日)23:15InterMezzoCLIPS
6/4(月)0:00The Nutcracker by Vasily Medvedev & Yuri Burlaka Dance
6/4(月)1:55Jean Rondeau and the Ensemble Nevermind - Paris Mezzo FestivalClassical concert
6/4(月)3:35InterMezzoCLIPS
6/4(月)4:00La Clemenza du Tito by Mozart at the Glyndebourne FestivalOpera
6/4(月)7:00Tigran & The Yerevan State Chamber Choir 'Luys i Luso' - Jazz sous les pommiersJazz
6/4(月)8:20InterMezzoCLIPS
6/4(月)9:00Iván Fischer conducts Bartók with the Budapest Festival OrchestraClassical concert
6/4(月)10:35Budapest Festival Orchestra & Iván Fischer : BeethovenClassical concert
6/4(月)12:15InterMezzoCLIPS
6/4(月)13:00La Clemenza du Tito by Mozart at the Glyndebourne FestivalOpera
6/4(月)16:05The Amazing Keystone Orchestra plays the music of Quincy Jones at Jazz à VienneJazz
6/4(月)16:30The Orchestre de la Suisse Romande and Jonathan Nott: Brahms, StravinskyClassical concert
6/4(月)18:00Praetorius Christmas Mass in VersaillesClassical concert
6/4(月)19:30InterMezzoCLIPS
6/4(月)20:00Iván Fischer conducts Prokofiev and Stravinsky with the Budapest Festival OrchestraClassical concert
6/4(月)21:35Iván Fischer conducts Symphonies 1 & 2 by Brahms with the Budapest Festival OrchestraClassical concert
6/4(月)23:05InterMezzoCLIPS
6/5(火)0:00Julien Lourau 'Groove Retrievers' - Jazz sous les pommiersJazz
6/5(火)1:45Charles Lloyd & Jason Moran - Jazz sous les pommiersJazz
6/5(火)3:10The Amazing Keystone Orchestra plays the music of Quincy Jones at Jazz à VienneJazz
6/5(火)3:45InterMezzoCLIPS
6/5(火)4:00The Nutcracker by Vasily Medvedev & Yuri Burlaka Dance
6/5(火)5:55Jean Rondeau and the Ensemble Nevermind - Paris Mezzo FestivalClassical concert
6/5(火)7:25Elephant 9 at Tokyo Jazz FestivalJazz
6/5(火)8:15InterMezzoCLIPS
6/5(火)9:00Julien Lourau 'Groove Retrievers' - Jazz sous les pommiersJazz
6/5(火)10:45The Amazing Keystone Orchestra plays the music of Quincy Jones at Jazz à VienneJazz
6/5(火)11:20Charles Lloyd & Jason Moran - Jazz sous les pommiersJazz
6/5(火)12:45InterMezzoCLIPS
6/5(火)13:00Iván Fischer conducts Prokofiev and Stravinsky with the Budapest Festival OrchestraClassical concert
6/5(火)14:35Iván Fischer conducts Symphonies 1 & 2 by Brahms with the Budapest Festival OrchestraClassical concert
6/5(火)16:05InterMezzoCLIPS
6/5(火)16:20The Dead Queen by Kader Berlarbi, Capitole de Toulouse BalletDance
6/5(火)18:15Hedda Gabler by Marit Moum Aune, Norwegian national balletDance
6/5(火)19:55InterMezzoCLIPS
6/5(火)20:00Iván Fischer and the Budapest Festival Orchestra : Turangalîlâ Symphonie by Messiaen Classical concert
6/5(火)21:25Iván Fischer and the Budapest Festival Orchestra : Requiem by MozartClassical concert
6/5(火)23:00InterMezzoCLIPS
6/6(水)0:00La Clemenza du Tito by Mozart at the Glyndebourne FestivalOpera
6/6(水)3:00InterMezzoCLIPS
6/6(水)4:00Iván Fischer conducts Bartók with the Budapest Festival OrchestraClassical concert
6/6(水)5:35Budapest Festival Orchestra & Iván Fischer : BeethovenClassical concert
6/6(水)7:15Liz Mc Comb - Casino de ParisJazz
6/6(水)8:55InterMezzoCLIPS
6/6(水)9:00The Nutcracker by Vasily Medvedev & Yuri Burlaka Dance
6/6(水)11:00Jean Rondeau and the Ensemble Nevermind - Paris Mezzo FestivalClassical concert
6/6(水)12:40InterMezzoCLIPS
6/6(水)13:00Die Entführung aus dem Serail by Mozart at the Glyndebourne Festival Opera
6/6(水)15:45InterMezzoCLIPS
6/6(水)16:30OSR, A. Volodin, V. Thévenaz conducted by J. Nott play Liszt, Schönberg, Rachmaninov, RavelClassical concert
6/6(水)18:00Leonardo García Alarcón conducts the Grands Motets by Lully in VersaillesClassical concert
6/6(水)19:15InterMezzoCLIPS
6/6(水)20:00La Clemenza du Tito by Mozart at the Glyndebourne FestivalOpera
6/6(水)23:00InterMezzoCLIPS
6/7(木)0:00Iván Fischer and the Budapest Festival Orchestra : Turangalîlâ Symphonie by Messiaen Classical concert
6/7(木)1:25Iván Fischer and the Budapest Festival Orchestra : Requiem by MozartClassical concert
6/7(木)3:00InterMezzoCLIPS
6/7(木)4:00Julien Lourau 'Groove Retrievers' - Jazz sous les pommiersJazz
6/7(木)5:45Charles Lloyd & Jason Moran - Jazz sous les pommiersJazz
6/7(木)7:10Jacky Terrasson at L'OlympiaJazz
6/7(木)9:00Iván Fischer conducts Prokofiev and Stravinsky with the Budapest Festival OrchestraClassical concert
6/7(木)10:35Iván Fischer conducts Symphonies 1 & 2 by Brahms with the Budapest Festival OrchestraClassical concert
6/7(木)12:05The Amazing Keystone Orchestra plays the music of Quincy Jones at Jazz à VienneJazz
6/7(木)12:35InterMezzoCLIPS
6/7(木)13:00The Nutcracker by Vasily Medvedev & Yuri Burlaka Dance
6/7(木)14:55Jean Rondeau and the Ensemble Nevermind - Paris Mezzo FestivalClassical concert
6/7(木)16:25InterMezzoCLIPS
6/7(木)16:30Esperanza Spalding: Emily's D + Evolution - Melbourne International Jazz FestivalJazz
6/7(木)17:45Robert Glasper Trio - Melbourne International Jazz FestivalJazz
6/7(木)18:40Lionel Loueke and the Vampires - Melbourne International Jazz FestivalJazz
6/7(木)19:45InterMezzoCLIPS
6/7(木)20:00Die Entführung aus dem Serail by Mozart at the Glyndebourne Festival Opera
6/7(木)22:45InterMezzoCLIPS
6/8(金)0:00Iván Fischer conducts Bartók with the Budapest Festival OrchestraClassical concert
6/8(金)1:35Budapest Festival Orchestra & Iván Fischer : BeethovenClassical concert
6/8(金)3:15InterMezzoCLIPS
6/8(金)4:00Iván Fischer and the Budapest Festival Orchestra : Turangalîlâ Symphonie by Messiaen Classical concert
6/8(金)5:30Iván Fischer and the Budapest Festival Orchestra : Requiem by MozartClassical concert
6/8(金)7:05Jean-Jacques Milteau What's That Sound - Paris Jazz FestivalJazz
6/8(金)8:00InterMezzoCLIPS
6/8(金)9:00La Clemenza du Tito by Mozart at the Glyndebourne FestivalOpera
6/8(金)12:00InterMezzoCLIPS
6/8(金)13:00Iván Fischer and the Budapest Festival Orchestra : Turangalîlâ Symphonie by Messiaen Classical concert
6/8(金)14:25Iván Fischer and the Budapest Festival Orchestra : Requiem by MozartClassical concert
6/8(金)16:00InterMezzoCLIPS
6/8(金)16:30Orlando Furioso by Vivaldi in VeniceOpera
6/8(金)19:30InterMezzoCLIPS
6/8(金)20:00The Nutcracker by Vasily Medvedev & Yuri Burlaka Dance
6/8(金)22:00Jean Rondeau and the Ensemble Nevermind - Paris Mezzo FestivalClassical concert
6/8(金)23:30InterMezzoCLIPS
6/9(土)0:00Iván Fischer conducts Prokofiev and Stravinsky with the Budapest Festival OrchestraClassical concert
6/9(土)1:35Iván Fischer conducts Symphonies 1 & 2 by Brahms with the Budapest Festival OrchestraClassical concert
6/9(土)3:05InterMezzoCLIPS
6/9(土)4:00Die Entführung aus dem Serail by Mozart at the Glyndebourne Festival Opera
6/9(土)6:45InterMezzoCLIPS
6/9(土)7:00Maceo Parker - Jazz à VienneJazz
6/9(土)8:25InterMezzoCLIPS
6/9(土)9:00Nicholas Angelich at La Grange de Meslay: Chopin, Schumann, LisztClassical concert
6/9(土)10:35Jean Rondeau and the Ensemble Nevermind - Paris Mezzo FestivalClassical concert
6/9(土)12:10InterMezzoCLIPS
6/9(土)13:00Budapest Festival Orchestra and Iván FIscher: Symphony no 2 by MahlerClassical concert
6/9(土)14:30Les pêcheurs de perles by BizetClassical concert
6/9(土)16:30Iván Fischer and the Budapest Festival Orchestra : Turangalîlâ Symphonie by Messiaen Classical concert
6/9(土)18:00Iván Fischer and the Budapest Festival Orchestra : Requiem by MozartClassical concert
6/9(土)19:40InterMezzoCLIPS
6/9(土)20:00Snarky Puppy & Metropole Orkest - Jazz sous les pommiers Jazz
6/9(土)21:40Didier Lockwood trio invites Biréli Lagrène - Jazz sous les pommiersJazz
6/9(土)23:30InterMezzoCLIPS
6/10(日)0:00La Traviata by Verdi in GlyndebourneOpera
6/10(日)2:15Gregory Porter at Jazz Sous Les PommiersJazz
6/10(日)3:25InterMezzoCLIPS
6/10(日)4:00Iván Fischer and the Budapest Festival Orchestra: Bach, Bartók, BrahmsClassical concert
6/10(日)5:30Ivan Fischer conducts Schubert and Bruckner with the Budapest Festival OrchestraClassical concert
6/10(日)7:00Avishaï Cohen 'New York Division' - Jazz à VienneJazz
6/10(日)8:25InterMezzoCLIPS
6/10(日)9:00La Traviata by Verdi in GlyndebourneOpera
6/10(日)11:15InterMezzoCLIPS
6/10(日)13:00Snarky Puppy & Metropole Orkest - Jazz sous les pommiers Jazz
6/10(日)14:40Didier Lockwood trio invites Biréli Lagrène - Jazz sous les pommiersJazz
6/10(日)16:30La Clemenza du Tito by Mozart at the Glyndebourne FestivalOpera
6/10(日)19:30InterMezzoCLIPS
6/10(日)20:00Budapest Festival Orchestra and Iván FIscher: Symphony no 2 by MahlerClassical concert
6/10(日)22:00Les pêcheurs de perles by BizetClassical concert
6/11(月)0:00The Sleeping Beauty by Nacho Duato and the Staatsballet BerlinDance
6/11(月)2:00From the House of the Dead by Janacek at the Bayerische StaatsoperOpera
6/11(月)3:45InterMezzoCLIPS
6/11(月)4:00La Clemenza du Tito by Mozart at the Glyndebourne FestivalOpera
6/11(月)6:20InterMezzoCLIPS
6/11(月)7:00Liz Mc Comb - Casino de ParisJazz
6/11(月)8:30InterMezzoCLIPS
6/11(月)9:00Budapest Festival Orchestra and Iván FIscher: Symphony no 2 by MahlerClassical concert
6/11(月)11:00Les pêcheurs de perles by BizetClassical concert
6/11(月)13:00La Clemenza du Tito by Mozart at the Glyndebourne FestivalOpera
6/11(月)15:20Gregory Porter at Jazz Sous Les PommiersJazz
6/11(月)16:25InterMezzoCLIPS
6/11(月)16:30Iván Fischer conducts Prokofiev and Stravinsky with the Budapest Festival OrchestraClassical concert
6/11(月)18:00Iván Fischer conducts Symphonies 1 & 2 by Brahms with the Budapest Festival OrchestraClassical concert
6/11(月)19:35InterMezzoCLIPS
6/11(月)20:00Iván Fischer and the Budapest Festival Orchestra: Bach, Bartók, BrahmsClassical concert
6/11(月)21:30Ivan Fischer conducts Schubert and Bruckner with the Budapest Festival OrchestraClassical concert
6/11(月)23:00InterMezzoCLIPS
6/12(火)0:00Snarky Puppy & Metropole Orkest - Jazz sous les pommiers Jazz
6/12(火)1:40Didier Lockwood trio invites Biréli Lagrène - Jazz sous les pommiersJazz
6/12(火)3:35InterMezzoCLIPS
6/12(火)4:00The Sleeping Beauty by Nacho Duato and the Staatsballet BerlinDance
6/12(火)6:00From the House of the Dead by Janacek at the Bayerische StaatsoperOpera
6/12(火)7:45Gregory Porter at Jazz Sous Les PommiersJazz
6/12(火)8:50InterMezzoCLIPS
6/12(火)9:00Snarky Puppy & Metropole Orkest - Jazz sous les pommiers Jazz
6/12(火)10:40Didier Lockwood trio invites Biréli Lagrène - Jazz sous les pommiersJazz
6/12(火)12:30InterMezzoCLIPS
6/12(火)13:00Iván Fischer and the Budapest Festival Orchestra: Bach, Bartók, BrahmsClassical concert
6/12(火)14:30Ivan Fischer conducts Schubert and Bruckner with the Budapest Festival OrchestraClassical concert
6/12(火)16:00InterMezzoCLIPS
6/12(火)16:30The Nutcracker by Vasily Medvedev & Yuri Burlaka Dance
6/12(火)18:20InterMezzoCLIPS
6/12(火)20:00Nicholas Angelich at La Grange de Meslay: Chopin, Schumann, LisztClassical concert
6/12(火)21:40Jean Rondeau and the Ensemble Nevermind - Paris Mezzo FestivalClassical concert
6/12(火)23:10InterMezzoCLIPS
6/13(水)0:00La Clemenza du Tito by Mozart at the Glyndebourne FestivalOpera
6/13(水)2:25Gregory Porter at Jazz Sous Les PommiersJazz
6/13(水)3:30InterMezzoCLIPS
6/13(水)4:00Budapest Festival Orchestra and Iván FIscher: Symphony no 2 by MahlerClassical concert
6/13(水)6:00Les pêcheurs de perles by BizetClassical concert
6/13(水)8:00Charles Bradley - La CigaleJazz
6/13(水)9:00The Sleeping Beauty by Nacho Duato and the Staatsballet BerlinDance
6/13(水)11:00From the House of the Dead by Janacek at the Bayerische StaatsoperOpera
6/13(水)12:40InterMezzoCLIPS
6/13(水)13:00La Traviata by Verdi in GlyndebourneOpera
6/13(水)15:15Gregory Porter at Jazz Sous Les PommiersJazz
6/13(水)16:20InterMezzoCLIPS
6/13(水)16:30Iván Fischer conducts Bartók with the Budapest Festival OrchestraClassical concert
6/13(水)18:05Budapest Festival Orchestra & Iván Fischer : BeethovenClassical concert
6/13(水)19:45InterMezzoCLIPS
6/13(水)20:00La Clemenza du Tito by Mozart at the Glyndebourne FestivalOpera
6/13(水)22:20InterMezzoCLIPS
6/14(木)0:00Nicholas Angelich at La Grange de Meslay: Chopin, Schumann, LisztClassical concert
6/14(木)1:35Jean Rondeau and the Ensemble Nevermind - Paris Mezzo FestivalClassical concert
6/14(木)3:10InterMezzoCLIPS
6/14(木)4:00Snarky Puppy & Metropole Orkest - Jazz sous les pommiers Jazz
6/14(木)5:40Didier Lockwood trio invites Biréli Lagrène - Jazz sous les pommiersJazz
6/14(木)7:30Caetano & Gil at Jazz à VienneJazz
6/14(木)8:45InterMezzoCLIPS
6/14(木)9:00Iván Fischer and the Budapest Festival Orchestra: Bach, Bartók, BrahmsClassical concert
6/14(木)10:30Ivan Fischer conducts Schubert and Bruckner with the Budapest Festival OrchestraClassical concert
6/14(木)12:00InterMezzoCLIPS
6/14(木)13:00The Sleeping Beauty by Nacho Duato and the Staatsballet BerlinDance
6/14(木)15:05InterMezzoCLIPS
6/14(木)16:30Julien Lourau 'Groove Retrievers' - Jazz sous les pommiersJazz
6/14(木)18:15Charles Lloyd & Jason Moran - Jazz sous les pommiersJazz
6/14(木)19:45InterMezzoCLIPS
6/14(木)20:00La Traviata by Verdi in GlyndebourneOpera
6/14(木)22:10InterMezzoCLIPS
6/15(金)0:00Budapest Festival Orchestra and Iván FIscher: Symphony no 2 by MahlerClassical concert
6/15(金)2:00Les pêcheurs de perles by BizetClassical concert
6/15(金)4:00Nicholas Angelich at La Grange de Meslay: Chopin, Schumann, LisztClassical concert
6/15(金)5:35Jean Rondeau and the Ensemble Nevermind - Paris Mezzo FestivalClassical concert
6/15(金)7:10Jacky Terrasson at L'OlympiaJazz
6/15(金)9:00La Clemenza du Tito by Mozart at the Glyndebourne FestivalOpera
6/15(金)11:20InterMezzoCLIPS
6/15(金)13:00Nicholas Angelich at La Grange de Meslay: Chopin, Schumann, LisztClassical concert
6/15(金)14:35Jean Rondeau and the Ensemble Nevermind - Paris Mezzo FestivalClassical concert
6/15(金)16:05InterMezzoCLIPS
6/15(金)16:30Die Entführung aus dem Serail by Mozart at the Glyndebourne Festival Opera
6/15(金)19:15The Amazing Keystone Orchestra plays the music of Quincy Jones at Jazz à VienneJazz
6/15(金)19:45InterMezzoCLIPS
6/15(金)20:00The Sleeping Beauty by Nacho Duato and the Staatsballet BerlinDance
6/15(金)22:00From the House of the Dead by Janacek at the Bayerische StaatsoperOpera
6/15(金)23:45InterMezzoCLIPS
6/16(土)0:00Iván Fischer and the Budapest Festival Orchestra: Bach, Bartók, BrahmsClassical concert
6/16(土)1:30Ivan Fischer conducts Schubert and Bruckner with the Budapest Festival OrchestraClassical concert
6/16(土)3:00InterMezzoCLIPS
6/16(土)4:00La Traviata by Verdi in GlyndebourneOpera
6/16(土)6:10InterMezzoCLIPS
6/16(土)7:00Tord Gustavsen with Domkoret Choir & Tore Brunborg - Oslo Jazz FestivalJazz
6/16(土)8:00InterMezzoCLIPS
6/16(土)9:00Budapest Festival Orchestra & Iván Fischer : BeethovenClassical concert
6/16(土)10:40Iván Fischer conducts Bartók with the Budapest Festival OrchestraClassical concert
6/16(土)12:20InterMezzoCLIPS
6/16(土)13:00Iván Fischer conducts Prokofiev and Stravinsky with the Budapest Festival OrchestraClassical concert
6/16(土)14:35Iván Fischer and the Budapest Festival Orchestra : Turangalîlâ Symphonie by Messiaen Classical concert
6/16(土)16:00InterMezzoCLIPS
6/16(土)16:30Nicholas Angelich at La Grange de Meslay: Chopin, Schumann, LisztClassical concert
6/16(土)18:05Jean Rondeau and the Ensemble Nevermind - Paris Mezzo FestivalClassical concert
6/16(土)19:40InterMezzoCLIPS
6/16(土)20:00Sonny Fortune Quintet at the Oslo Jazz FestivalJazz
6/16(土)21:00NIK BÄRTSCH'S RONIN AT THE OSLO JAZZ FESTIVALJazz
6/16(土)22:00Django Bates' Beloved at the Oslo Jazz FestivalJazz
6/16(土)23:00InterMezzoCLIPS
6/17(日)0:00Poliuto by Gaetano Donizetti at the Glyndebourne Festival Opera
6/17(日)2:00InterMezzoCLIPS
6/17(日)4:00Iván Fischer and the Budapest Festival Orchestra : Requiem by MozartClassical concert
6/17(日)5:35Iván Fischer conducts Symphonies 1 & 2 by Brahms with the Budapest Festival OrchestraClassical concert
6/17(日)7:10Morten Qvenild: Personal Piano - Oslo Jazz FestivalJazz
6/17(日)8:25InterMezzoCLIPS
6/17(日)9:00Poliuto by Gaetano Donizetti at the Glyndebourne Festival Opera
6/17(日)10:55Budapest Festival Orchestra & Iván Fischer : BeethovenClassical concert
6/17(日)12:40InterMezzoCLIPS
6/17(日)13:00Sonny Fortune Quintet at the Oslo Jazz FestivalJazz
6/17(日)14:00NIK BÄRTSCH'S RONIN AT THE OSLO JAZZ FESTIVALJazz
6/17(日)15:00Django Bates' Beloved at the Oslo Jazz FestivalJazz
6/17(日)16:00InterMezzoCLIPS
6/17(日)16:30La Clemenza du Tito by Mozart at the Glyndebourne FestivalOpera
6/17(日)18:55InterMezzoCLIPS
6/17(日)20:00Iván Fischer conducts Prokofiev and Stravinsky with the Budapest Festival OrchestraClassical concert
6/17(日)21:35Iván Fischer and the Budapest Festival Orchestra : Turangalîlâ Symphonie by Messiaen Classical concert
6/17(日)23:00InterMezzoCLIPS
6/18(月)0:00The Nutcracker by Vasily Medvedev & Yuri Burlaka Dance
6/18(月)2:00From the House of the Dead by Janacek at the Bayerische StaatsoperOpera
6/18(月)3:45InterMezzoCLIPS
6/18(月)4:00Die Entführung aus dem Serail by Mozart at the Glyndebourne Festival Opera
6/18(月)7:00Antonio Zambujo at Au Fil Des Voix festival World music
6/18(月)8:00InterMezzoCLIPS
6/18(月)9:00Iván Fischer conducts Prokofiev and Stravinsky with the Budapest Festival OrchestraClassical concert
6/18(月)10:35Iván Fischer and the Budapest Festival Orchestra : Turangalîlâ Symphonie by Messiaen Classical concert
6/18(月)12:00InterMezzoCLIPS
6/18(月)13:00Die Entführung aus dem Serail by Mozart at the Glyndebourne Festival Opera
6/18(月)16:00InterMezzoCLIPS
6/18(月)16:30Iván Fischer and the Budapest Festival Orchestra: Bach, Bartók, BrahmsClassical concert
6/18(月)18:00Ivan Fischer conducts Schubert and Bruckner with the Budapest Festival OrchestraClassical concert
6/18(月)19:30InterMezzoCLIPS
6/18(月)20:00Iván Fischer and the Budapest Festival Orchestra : Requiem by MozartClassical concert
6/18(月)21:35Iván Fischer conducts Symphonies 1 & 2 by Brahms with the Budapest Festival OrchestraClassical concert
6/18(月)23:10InterMezzoCLIPS
6/19(火)0:00Sonny Fortune Quintet at the Oslo Jazz FestivalJazz
6/19(火)1:00NIK BÄRTSCH'S RONIN AT THE OSLO JAZZ FESTIVALJazz
6/19(火)2:00Django Bates' Beloved at the Oslo Jazz FestivalJazz
6/19(火)3:00InterMezzoCLIPS
6/19(火)4:00The Nutcracker by Vasily Medvedev & Yuri Burlaka Dance
6/19(火)5:55InterMezzoCLIPS
6/19(火)7:00Charles Bradley - La CigaleJazz
6/19(火)7:55InterMezzoCLIPS
6/19(火)9:00Sonny Fortune Quintet at the Oslo Jazz FestivalJazz
6/19(火)10:00Django Bates' Beloved at the Oslo Jazz FestivalJazz
6/19(火)11:00NIK BÄRTSCH'S RONIN AT THE OSLO JAZZ FESTIVALJazz
6/19(火)12:00InterMezzoCLIPS
6/19(火)13:00Iván Fischer and the Budapest Festival Orchestra : Requiem by MozartClassical concert
6/19(火)14:35Iván Fischer conducts Symphonies 1 & 2 by Brahms with the Budapest Festival OrchestraClassical concert
6/19(火)16:10InterMezzoCLIPS
6/19(火)16:30The Sleeping Beauty by Nacho Duato and the Staatsballet BerlinDance
6/19(火)18:35InterMezzoCLIPS
6/19(火)20:00Budapest Festival Orchestra & Iván Fischer : BeethovenClassical concert
6/19(火)21:40Iván Fischer conducts Bartók with the Budapest Festival OrchestraClassical concert
6/19(火)23:20InterMezzoCLIPS
6/20(水)0:00Die Entführung aus dem Serail by Mozart at the Glyndebourne Festival Opera
6/20(水)3:00InterMezzoCLIPS
6/20(水)4:00Iván Fischer conducts Prokofiev and Stravinsky with the Budapest Festival OrchestraClassical concert
6/20(水)5:35Iván Fischer and the Budapest Festival Orchestra : Turangalîlâ Symphonie by Messiaen Classical concert
6/20(水)7:00Catherine Russell - Jazz en TêteJazz
6/20(水)7:50Antonio Zambujo at Au Fil Des Voix festival World music
6/20(水)8:50InterMezzoCLIPS
6/20(水)9:00The Nutcracker by Vasily Medvedev & Yuri Burlaka Dance
6/20(水)11:00Poliuto by Gaetano Donizetti at the Glyndebourne Festival Opera
6/20(水)13:00From the House of the Dead by Janacek at the Bayerische StaatsoperOpera
6/20(水)14:40InterMezzoCLIPS
6/20(水)16:30Budapest Festival Orchestra and Iván FIscher: Symphony no 2 by MahlerClassical concert
6/20(水)18:00Les pêcheurs de perles by BizetClassical concert
6/20(水)20:00Die Entführung aus dem Serail by Mozart at the Glyndebourne Festival Opera
6/20(水)23:00InterMezzoCLIPS
6/21(木)0:00Budapest Festival Orchestra & Iván Fischer : BeethovenClassical concert
6/21(木)1:40InterMezzoCLIPS
6/21(木)2:45Tugan Sokhiev and the Orchestre du Capitole de Toulouse: Brahms with Elisabeth LeonskajaClassical concert
6/21(木)5:00Iván Fischer conducts Bartók with the Budapest Festival OrchestraClassical concert
6/21(木)7:00Omer Avital - Nice Jazz FestivalJazz
6/21(木)8:10InterMezzoCLIPS
6/21(木)9:00Iván Fischer and the Budapest Festival Orchestra : Requiem by MozartClassical concert
6/21(木)10:35Iván Fischer conducts Symphonies 1 & 2 by Brahms with the Budapest Festival OrchestraClassical concert
6/21(木)12:10InterMezzoCLIPS
6/21(木)13:00The Nutcracker by Vasily Medvedev & Yuri Burlaka Dance
6/21(木)15:00InterMezzoCLIPS
6/21(木)16:30Snarky Puppy & Metropole Orkest - Jazz sous les pommiers Jazz
6/21(木)18:10Didier Lockwood trio invites Biréli Lagrène - Jazz sous les pommiersJazz
6/21(木)20:00Poliuto by Gaetano Donizetti at the Glyndebourne Festival Opera
6/21(木)22:00Iván Fischer conducts Bartók with the Budapest Festival OrchestraClassical concert
6/21(木)23:40InterMezzoCLIPS
6/22(金)0:00Iván Fischer conducts Prokofiev and Stravinsky with the Budapest Festival OrchestraClassical concert
6/22(金)1:35Iván Fischer and the Budapest Festival Orchestra : Turangalîlâ Symphonie by Messiaen Classical concert
6/22(金)3:00InterMezzoCLIPS
6/22(金)4:00Sonny Fortune Quintet at the Oslo Jazz FestivalJazz
6/22(金)5:00NIK BÄRTSCH'S RONIN AT THE OSLO JAZZ FESTIVALJazz
6/22(金)6:00Django Bates' Beloved at the Oslo Jazz FestivalJazz
6/22(金)7:00Oslo Jazz Festival OrchestraJazz
6/22(金)8:00InterMezzoCLIPS
6/22(金)9:00Die Entführung aus dem Serail by Mozart at the Glyndebourne Festival Opera
6/22(金)12:00InterMezzoCLIPS
6/22(金)13:00Budapest Festival Orchestra & Iván Fischer : BeethovenClassical concert
6/22(金)14:45Iván Fischer conducts Bartók with the Budapest Festival OrchestraClassical concert
6/22(金)16:30La Traviata by Verdi in GlyndebourneOpera
6/22(金)18:45Gregory Porter at Jazz Sous Les PommiersJazz
6/22(金)19:50InterMezzoCLIPS
6/22(金)20:00The Nutcracker by Vasily Medvedev & Yuri Burlaka Dance
6/22(金)22:00From the House of the Dead by Janacek at the Bayerische StaatsoperOpera
6/22(金)23:45InterMezzoCLIPS
6/23(土)0:00Iván Fischer and the Budapest Festival Orchestra : Requiem by MozartClassical concert
6/23(土)1:35Iván Fischer conducts Symphonies 1 & 2 by Brahms with the Budapest Festival OrchestraClassical concert
6/23(土)3:15InterMezzoCLIPS
6/23(土)4:00Poliuto by Gaetano Donizetti at the Glyndebourne Festival Opera
6/23(土)5:55InterMezzoCLIPS
6/23(土)7:00Salif Keita and Les Ambassadeurs - Jazz in MarciacJazz
6/23(土)8:00InterMezzoCLIPS
6/23(土)9:00Budapest Festival Orchestra and Iván FIscher: Symphony no 2 by MahlerClassical concert
6/23(土)11:00Tugan Sokhiev and the Orchestre du Capitole de Toulouse: Brahms with Elisabeth LeonskajaClassical concert
6/23(土)12:30InterMezzoCLIPS
6/23(土)13:00Jean Rondeau and the Ensemble Nevermind - Paris Mezzo FestivalClassical concert
6/23(土)14:30Nicholas Angelich at La Grange de Meslay: Chopin, Schumann, LisztClassical concert
6/23(土)16:05InterMezzoCLIPS
6/23(土)16:30Budapest Festival Orchestra & Iván Fischer : BeethovenClassical concert
6/23(土)18:10Iván Fischer conducts Bartók with the Budapest Festival OrchestraClassical concert
6/23(土)19:45InterMezzoCLIPS
6/23(土)20:00Paolo Fresu / Omar Sosa / Trilok Gurtu - Jazz in MarciacJazz
6/23(土)21:00Hamilton de Hollanda & Diogo Nogueira 'Bossa Negra' - Jazz in MarciacJazz
6/23(土)22:00Lisa Simone - Jazz in MarciacJazz
6/23(土)23:00InterMezzoCLIPS
6/24(日)0:00La Clemenza du Tito by Mozart at the Glyndebourne FestivalOpera
6/24(日)2:20InterMezzoCLIPS
6/24(日)4:00Ivan Fischer conducts Schubert and Bruckner with the Budapest Festival OrchestraClassical concert
6/24(日)5:30Iván Fischer and the Budapest Festival Orchestra: Bach, Bartók, BrahmsClassical concert
6/24(日)7:05Nate Smith + KINFOLK at the WINTER JAZZ FEST in New YorkJazz
6/24(日)8:00InterMezzoCLIPS
6/24(日)9:00La Clemenza du Tito by Mozart at the Glyndebourne FestivalOpera
6/24(日)11:20InterMezzoCLIPS
6/24(日)13:00Paolo Fresu / Omar Sosa / Trilok Gurtu - Jazz in MarciacJazz
6/24(日)14:00Hamilton de Hollanda & Diogo Nogueira 'Bossa Negra' - Jazz in MarciacJazz
6/24(日)15:00Lisa Simone - Jazz in MarciacJazz
6/24(日)16:00InterMezzoCLIPS
6/24(日)16:30Die Entführung aus dem Serail by Mozart at the Glyndebourne Festival Opera
6/24(日)19:30InterMezzoCLIPS
6/24(日)20:00Jean Rondeau and the Ensemble Nevermind - Paris Mezzo FestivalClassical concert
6/24(日)21:40Nicholas Angelich at La Grange de Meslay: Chopin, Schumann, LisztClassical concert
6/24(日)23:15InterMezzoCLIPS
6/25(月)0:00The Sleeping Beauty by Nacho Duato and the Staatsballet BerlinDance
6/25(月)2:00InterMezzoCLIPS
6/25(月)3:15Tugan Sokhiev and the Orchestre du Capitole de Toulouse: Brahms with Elisabeth LeonskajaClassical concert
6/25(月)5:30La Traviata by Verdi in GlyndebourneOpera
6/25(月)7:45Catherine Russell - Jazz en TêteJazz
6/25(月)8:35InterMezzoCLIPS
6/25(月)9:00Jean Rondeau and the Ensemble Nevermind - Paris Mezzo FestivalClassical concert
6/25(月)10:30Nicholas Angelich at La Grange de Meslay: Chopin, Schumann, LisztClassical concert
6/25(月)12:15InterMezzoCLIPS
6/25(月)13:00La Traviata by Verdi in GlyndebourneOpera
6/25(月)15:15InterMezzoCLIPS
6/25(月)16:30Iván Fischer and the Budapest Festival Orchestra : Requiem by MozartClassical concert
6/25(月)18:05Iván Fischer conducts Symphonies 1 & 2 by Brahms with the Budapest Festival OrchestraClassical concert
6/25(月)19:45InterMezzoCLIPS
6/25(月)20:00Ivan Fischer conducts Schubert and Bruckner with the Budapest Festival OrchestraClassical concert
6/25(月)21:30Iván Fischer and the Budapest Festival Orchestra: Bach, Bartók, BrahmsClassical concert
6/25(月)23:05InterMezzoCLIPS
6/26(火)0:00Paolo Fresu / Omar Sosa / Trilok Gurtu - Jazz in MarciacJazz
6/26(火)1:00Hamilton de Hollanda & Diogo Nogueira 'Bossa Negra' - Jazz in MarciacJazz
6/26(火)2:00Lisa Simone - Jazz in MarciacJazz
6/26(火)3:00InterMezzoCLIPS
6/26(火)4:00The Sleeping Beauty by Nacho Duato and the Staatsballet BerlinDance
6/26(火)6:00InterMezzoCLIPS
6/26(火)7:00Omer Avital - Nice Jazz FestivalJazz
6/26(火)8:15InterMezzoCLIPS
6/26(火)9:00Paolo Fresu / Omar Sosa / Trilok Gurtu - Jazz in MarciacJazz
6/26(火)9:50Lisa Simone - Jazz in MarciacJazz
6/26(火)10:50Hamilton de Hollanda & Diogo Nogueira 'Bossa Negra' - Jazz in MarciacJazz
6/26(火)11:50InterMezzoCLIPS
6/26(火)13:00Ivan Fischer conducts Schubert and Bruckner with the Budapest Festival OrchestraClassical concert
6/26(火)14:30Iván Fischer and the Budapest Festival Orchestra: Bach, Bartók, BrahmsClassical concert
6/26(火)16:05InterMezzoCLIPS
6/26(火)16:30The Nutcracker by Vasily Medvedev & Yuri Burlaka Dance
6/26(火)18:25InterMezzoCLIPS
6/26(火)20:00Budapest Festival Orchestra and Iván FIscher: Symphony no 2 by MahlerClassical concert
6/26(火)22:00Tugan Sokhiev and the Orchestre du Capitole de Toulouse: Brahms with Elisabeth LeonskajaClassical concert
6/26(火)23:30InterMezzoCLIPS
6/27(水)0:00La Traviata by Verdi in GlyndebourneOpera
6/27(水)2:15InterMezzoCLIPS
6/27(水)4:00Jean Rondeau and the Ensemble Nevermind - Paris Mezzo FestivalClassical concert
6/27(水)5:30Nicholas Angelich at La Grange de Meslay: Chopin, Schumann, LisztClassical concert
6/27(水)7:10Mederic Collignon 'Tribute to King Crimson' at Rendez-vous de L'ErdreJazz
6/27(水)8:10InterMezzoCLIPS
6/27(水)9:00The Sleeping Beauty by Nacho Duato and the Staatsballet BerlinDance
6/27(水)11:00From the House of the Dead by Janacek at the Bayerische StaatsoperOpera
6/27(水)12:50InterMezzoCLIPS
6/27(水)13:00La Clemenza du Tito by Mozart at the Glyndebourne FestivalOpera
6/27(水)15:20InterMezzoCLIPS
6/27(水)16:30Iván Fischer conducts Prokofiev and Stravinsky with the Budapest Festival OrchestraClassical concert
6/27(水)18:05Iván Fischer and the Budapest Festival Orchestra : Turangalîlâ Symphonie by Messiaen Classical concert
6/27(水)19:30InterMezzoCLIPS
6/27(水)20:00La Traviata by Verdi in GlyndebourneOpera
6/27(水)22:15InterMezzoCLIPS
6/28(木)0:00Budapest Festival Orchestra and Iván FIscher: Symphony no 2 by MahlerClassical concert
6/28(木)2:00Tugan Sokhiev and the Orchestre du Capitole de Toulouse: Brahms with Elisabeth LeonskajaClassical concert
6/28(木)3:30InterMezzoCLIPS
6/28(木)4:00Paolo Fresu / Omar Sosa / Trilok Gurtu - Jazz in MarciacJazz
6/28(木)5:00Hamilton de Hollanda & Diogo Nogueira 'Bossa Negra' - Jazz in MarciacJazz
6/28(木)6:00Lisa Simone - Jazz in MarciacJazz
6/28(木)7:00Avishaï Cohen 'New York Division' - Jazz à VienneJazz
6/28(木)8:25InterMezzoCLIPS
6/28(木)9:00Ivan Fischer conducts Schubert and Bruckner with the Budapest Festival OrchestraClassical concert
6/28(木)10:30Iván Fischer and the Budapest Festival Orchestra: Bach, Bartók, BrahmsClassical concert
6/28(木)12:05InterMezzoCLIPS
6/28(木)13:00The Sleeping Beauty by Nacho Duato and the Staatsballet BerlinDance
6/28(木)15:05InterMezzoCLIPS
6/28(木)16:30Sonny Fortune Quintet at the Oslo Jazz FestivalJazz
6/28(木)17:30NIK BÄRTSCH'S RONIN AT THE OSLO JAZZ FESTIVALJazz
6/28(木)18:30Django Bates' Beloved at the Oslo Jazz FestivalJazz
6/28(木)19:30InterMezzoCLIPS
6/28(木)20:00La Clemenza du Tito by Mozart at the Glyndebourne FestivalOpera
6/28(木)22:20InterMezzoCLIPS
6/29(金)0:00Jean Rondeau and the Ensemble Nevermind - Paris Mezzo FestivalClassical concert
6/29(金)1:40Nicholas Angelich at La Grange de Meslay: Chopin, Schumann, LisztClassical concert
6/29(金)3:15InterMezzoCLIPS
6/29(金)4:00Budapest Festival Orchestra and Iván FIscher: Symphony no 2 by MahlerClassical concert
6/29(金)5:30Tugan Sokhiev and the Orchestre du Capitole de Toulouse: Brahms with Elisabeth LeonskajaClassical concert
6/29(金)7:05JD ALLEN TRIO at the WINTER JAZZ FEST in New YorkJazz
6/29(金)7:55InterMezzoCLIPS
6/29(金)9:00La Traviata by Verdi in GlyndebourneOpera
6/29(金)11:15InterMezzoCLIPS
6/29(金)13:00Budapest Festival Orchestra and Iván FIscher: Symphony no 2 by MahlerClassical concert
6/29(金)14:30Tugan Sokhiev and the Orchestre du Capitole de Toulouse: Brahms with Elisabeth LeonskajaClassical concert
6/29(金)16:05InterMezzoCLIPS
6/29(金)16:30From the House of the Dead by Janacek at the Bayerische StaatsoperOpera
6/29(金)18:10InterMezzoCLIPS
6/29(金)20:00The Sleeping Beauty by Nacho Duato and the Staatsballet BerlinDance
6/29(金)22:00Poliuto by Gaetano Donizetti at the Glyndebourne Festival Opera
6/30(土)0:00Ivan Fischer conducts Schubert and Bruckner with the Budapest Festival OrchestraClassical concert